Вопрос от - Планкина Наталья Евгеньевна

Текст обращения:
Добрый день! Выражаем искреннюю благодарность за прием туристов из Африки 19 марта 2016 года в городе Павлово-на-Оке следующим людям и организациям ; - Краеведческому музею г. Павлов-на-Оке и лично директору Федотову Николаю Борисовичу за высочайший профессионализм и полную самоотдачу - оружейных дел мастеру Сафронову Валерию Васильевичу за теплый прием и радушие - ресторану "Династия" и лично администратору Екатерине за гостеприимство и ответственность. - организаторам гусиных боев, за теплый прием и радушие. Эти люди, не на словах, а на деле способствуют развитию туризма в Вашем городе, положительному имиджу нашего региона и дружбе народов. ИП Планкина Н.Е. (Нижний Новгород) и преподаватель педагогического университета Куратова А.Ю. (Нижний Новгород)