Зарегистрированные кандидаты 2016

Фамилия Имя Отчество

Название выборов

Номер  округа

Избирательный коллектив

1

Дудукин Андрей Борисович

Дополнительные выборы депутатов Городской Думы г. Павлово третьего созыва

14

НРО ПП «КПРФ»

2

Мусатов Александр Сергеевич

Дополнительные выборы депутатов городской Думы г. Горбатов второго созыва

6

Местное отделение всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Павловского района

3

Астафьев Александр Сергеевич

Выборы депутатов Городской Думы г. Павлово третьего созыва

15

НРО ПП «КПРФ»

4

Шибанов Александр Юрьевич

Дополнительные выборы депутатов Городской Думы г. Павлово третьего созыва

11

НРО ПП «КПРФ»

5

Колбасов Игорь Вячеславович

Дополнительные выборы депутатов Городской Думы г. Павлово третьего созыва

15

Местное отделение всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Павловского района

6

Потапова Марина Валерьевна

Дополнительные выборы депутатов Городской Думы г. Павлово третьего созыва

11

Местное отделение всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Павловского района

7

Скобелева Светлана Станиславовна

Дополнительные выборы депутатов Городской Думы г. Павлово третьего созыва

14

Местное отделение всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Павловского района

8

Егоров Дмитрий Михайлович

Дополнительные выборы депутатов Городской Думы г. Павлово третьего созыва

11

Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

9

Гришкова Ксения Михайловна

Дополнительные выборы депутатов Городской Думы г. Павлово третьего созыва

14

Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

10

Лебедев Павел Александрович

Дополнительные выборы депутатов Городской Думы г. Павлово третьего созыва

17

Местное отделение всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Павловского района

11

Елисеев Александр Александрович

Дополнительные выборы депутатов поселкового Совета МО р.п. Тумботино второго созыва

10

Местное отделение всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Павловского района

12

Чурин Игорь Николаевич

Дополнительные выборы депутатов поселкового Совета МО р.п. Тумботино второго созыва

10

НРО ПП «КПРФ»

13

Лунев Алексей Николаевич

Дополнительные выборы депутатов Городской Думы муниципального образования город Ворсма  шестого созыва

6

Местное отделение всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Павловского района

14

Новикова Светлана Васильевна

Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета Варежский сельсовет пятого созыва

5

Местное отделение всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Павловского района

15

Осовицкий Дмитрий Петрович

Дополнительные выборы депутатов городской Думы г. Горбатов второго созыва

6

Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России