Калейдоскоп событий

09 июля 2019

4 июля в ДК «ПАЗ» г. Павлово прошло районное торжественное мероприятие «Успешная семья – опора государства!», посвященное празднованию Всероссийского праздника День семьи, любви и верности,    с участием  главы местного самоуправления, председателя Земского собрания Павловского района В.В. Куренкова, Заместителя Председателя Законодательного Собрания О.В. Щетининой и депутата Законодательного Собрания Д.Е. Колыванова

26 июня 2019

22 июня – одна из страшных дат в истории нашей страны. День, разрушивший миллионы судеб, день, когда плечом к плечу встала вся страна, защищая не только свою судьбу и независимость, но и весь мир.

20 июня 2019

18 июня 2019 года ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Павловского района» совместно с коллективом работников библиотеки р.п.Тумботино провели мероприятие, посвященное этому празднику.

20 июня 2019

31 мая на базе Реабилитационного центра открыл свои двери летний лагерь с дневным пребыванием детей «Парус надежды»

20 июня 2019

С 26 мая по 26 июня на территории Нижегородской области проводится месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

17 июня 2019

14 июня 2019 г. обслуживаемые в отделении дневного пребывания с азартом и интересом прошли маршрут квест-игры «Лето красное»

07 июня 2019

3 июня Управлением социальной защиты населения Павловского района совместно с профсоюзным комитетом во Дворце Культуры для работников был организован праздничный концерт, посвященный Дню социального работника.

03 июня 2019

Управлением социальной защиты населения Павловского района совместно с Администрацией Павловского муниципального района 29.05.2019г. проведено мероприятие, посвященное Международному Дню семьи.

03 июня 2019

29 мая для обслуживаемых отделения дневного пребывания впервые была организована и проведена квест-игра «Необычное рядом».

23 мая 2019

22.05.19 г. в отделении дневного пребывания г. Павлова прошло мероприятие, посвященное международному дню семьи.