Калейдоскоп событий

25 мая 2018

24 мая 2018 года ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Павловского района» совместно с Администрацией Калининского сельского совета в ДК села Большое Давыдово провели мероприятие, посвященное этому празднику.

22 мая 2018

16 мая 2018 года в отделении дневного пребывания для обслуживаемых граждан состоялся замечательный праздник под названием «Час романса».

18 мая 2018

В ГБУ «ЦСОГПВИИ Павловского района» в мае к Дню Победы прошли благотворительные акции.

16 мая 2018

15 мая Реабилитационным центром для детей с ограниченными возможностями совместно с районным СКЦ  проведено праздничное мероприятие "В семье истоки всех начал", посвященное Дню семьи.

11 мая 2018

На протяжении десятилетий День Победы остается самым трогательным, самым душевным праздником страны.

12 апреля 2018

11 апреля 2018 года ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Павловского района» совместно с Центром  досуга села Абабково провели мероприятие, посвященное православному празднику Пасха, для граждан, находящихся на надомном обслуживании.

10 апреля 2018

В дни празднования Светлой Пасхи 9 апреля в Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями прошло мероприятие «Пасхальный перезвон».

05 апреля 2018

В преддверии самого важного христианского праздника Пасхи   в отделении социально-бытового обслуживания на дому в р.п.Тумботино применен бригадный метод работы.

02 апреля 2018

28 марта в Реабилитационном центре прошло межрайонное мероприятие для детей «Партнёры по радости», посвященное Всемирному дню театра.

20 марта 2018

6 марта Управлением социальной защиты населения Павловского района совместно с профсоюзным комитетом был организован концерт.