Калейдоскоп событий

24 декабря 2018

В канун Нового года, по старой и доброй традиции ГБУ «ЦСОГПВИИ Павловского района» совместно с детским общественным объединением «Республика «Росток», школа №1 г. Ворсма, организовано поздравление граждан, находящихся на надомном обслуживании с Новым годом и Рождеством.

24 декабря 2018

В предновогодние дни Реабилитационный центр традиционно проводит праздник для детей с ограниченными возможностями и раздаёт подарки детям - инвалидам от администрации Павловского муниципального района.

21 декабря 2018

В ходе Декады инвалидов  в  декабре 2018 года  ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Павловского района» была организована  поездка  в Свято-Троицкий Островоезерский  монастырь в г.Ворсма  для граждан пожилого возраста, находящихся на социально-бытовом обслуживании.

17 декабря 2018

3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Традиционно в начале декабря в рамках этого в Павловском районе стартует декада инвалидов, события которой направлены на поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья, преодоление их социальной изоляции, оказание им дополнительной помощи, внимания и заботы.

06 декабря 2018

23 ноября в ДК ПАЗ прошло мероприятие, посвященное Дню матери.

15 ноября 2018

14 ноября отмечается Всемирный день борьбы с диабетом. Диабет по праву считается глобальной неинфекционной эпидемией, занимая третье место в ряду самых опасных заболеваний после осложнений атеросклероза и онкологии.

06 ноября 2018

В ГБУ « ЦСОГПВИИ Павловского района» к Декаде пожилого человека прошли благотворительные акции: «Услуга на дому» и « Чистый дом ветерану».

26 октября 2018

Медицинские сестры ГБУ «Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Павловского района» 16-17 октября 2018 года приняли участие в международной конференции – «Нормализация жизни людей с ментальной инвалидностью: международный опыт и последние достижения российских региональных практик по формированию рынка поставщиков социальных услуг».

19 октября 2018

18 октября 2018г. отдыхающие отделения дневного пребывания посетили мужской монастырь в честь Владимирской иконы Божией Матери в с. Оранки  Богородского района.

11 октября 2018

9 октября 2018 года ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Павловского района» совместно с Администрацией Калининского сельского совета в ДК села Большое Давыдово провели мероприятие, посвященное Дню пожилых людей.