Калейдоскоп событий

12 марта 2019

7 марта в Реабилитационном центре для детей и подростков дружно провожали зиму

06 марта 2019

В рамках «Школы активного долголетия» с целью популяризации скандинавской ходьбы и пропаганды здорового образа жизни 22 февраля 2019 года в ГБУ «ЦСОГПВИИ Павловского района» состоялся межрайонный турнир по скандинавской ходьбе.

05 марта 2019

27 февраля 2019 года завершился районный этап областного конкурса «Нижегородская семья – 2019»

11 февраля 2019

В ГБУ « Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Павловского района» осуществляет свою работу отделение срочного социального обслуживания, где одной из задач является социальный патронаж.

04 февраля 2019

В декабре 2018 года ГБУ «ЦСОГПВИИ Павловского района» были созданы две гостевые семьи.

24 декабря 2018

В канун Нового года, по старой и доброй традиции ГБУ «ЦСОГПВИИ Павловского района» совместно с детским общественным объединением «Республика «Росток», школа №1 г. Ворсма, организовано поздравление граждан, находящихся на надомном обслуживании с Новым годом и Рождеством.

24 декабря 2018

В предновогодние дни Реабилитационный центр традиционно проводит праздник для детей с ограниченными возможностями и раздаёт подарки детям - инвалидам от администрации Павловского муниципального района.

21 декабря 2018

В ходе Декады инвалидов  в  декабре 2018 года  ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Павловского района» была организована  поездка  в Свято-Троицкий Островоезерский  монастырь в г.Ворсма  для граждан пожилого возраста, находящихся на социально-бытовом обслуживании.

17 декабря 2018

3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Традиционно в начале декабря в рамках этого в Павловском районе стартует декада инвалидов, события которой направлены на поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья, преодоление их социальной изоляции, оказание им дополнительной помощи, внимания и заботы.