Калейдоскоп событий

15 ноября 2018

14 ноября отмечается Всемирный день борьбы с диабетом. Диабет по праву считается глобальной неинфекционной эпидемией, занимая третье место в ряду самых опасных заболеваний после осложнений атеросклероза и онкологии.

06 ноября 2018

В ГБУ « ЦСОГПВИИ Павловского района» к Декаде пожилого человека прошли благотворительные акции: «Услуга на дому» и « Чистый дом ветерану».

26 октября 2018

Медицинские сестры ГБУ «Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Павловского района» 16-17 октября 2018 года приняли участие в международной конференции – «Нормализация жизни людей с ментальной инвалидностью: международный опыт и последние достижения российских региональных практик по формированию рынка поставщиков социальных услуг».

19 октября 2018

18 октября 2018г. отдыхающие отделения дневного пребывания посетили мужской монастырь в честь Владимирской иконы Божией Матери в с. Оранки  Богородского района.

11 октября 2018

9 октября 2018 года ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Павловского района» совместно с Администрацией Калининского сельского совета в ДК села Большое Давыдово провели мероприятие, посвященное Дню пожилых людей.

11 октября 2018

09 октября 2018 года в актовом зале районного Совета ветеранов  прошла встреча инвалидов и ветеранов боевых действий со специалистами Управления социальной защиты населения Павловского района.

08 октября 2018

В рамках проведения Декады пожилого человека администрацией Павловского муниципального района совместно с Управлением социальной защиты населения Павловского района был объявлен фотоконкурс «Золотой возраст».

08 октября 2018

Первого октября во всем мире отмечается День пожилых людей.

27 сентября 2018

21 сентября 2018 года  ГБУ «ЦСОГПВИИ» Павловского района провел  в  сельском  клубе д.Пурка   заседание мини-клуба по интересам по теме: «Рождество Пресвятой Богородицы» для граждан, находящихся на надомном обслуживании, и проживающих в сельской местности.

24 сентября 2018

В рамках проведения мероприятия к Декаде пожилого человека в ГБУ «ЦСОГПВИИ Павловского района» прошел «День варенья».