Калейдоскоп событий

18 августа 2017

В лагере «Парус надежды» ГБУ «РЦДПОВ Павловского района» совместно с СЮТУР проведено  увлекательное мероприятие «туристическая тропа».

16 августа 2017

В лагере «Парус надежды» ГБУ «РЦДПОВ Павловского района» ребята активно отдыхают: узнают что-то новое и развивают свои таланты.

15 августа 2017

В рамках проекта профильной смены в л/о лагере «Парус надежды» ГБУ «РЦДПОВ Павловского района»  проводится множество спортивных мероприятий.

15 августа 2017

Ежегодно, во вторую субботу августа, отмечается день физкультурника. 11 августа 2017 г. в отделении дневного пребывания ГБУ «ЦСОГПВИИ Павловского района» прошло мероприятие «День здоровья», приуроченное к этой дате.

03 августа 2017

1-3 августа 2017 года в Центре социального обслуживания во всех отделениях с социальными работниками и специалистами были проведены мероприятия по профилактике возникновения энтеровирусной инфекции.

03 августа 2017

2 августа 2017 г. состоялась встреча  сотрудников УСЗН  с членами Павловской местной организации Всероссийского общества слепых.

02 августа 2017

В библиотеке семейного чтения прошла встреча сотрудников УСЗН  с руководителями первичных организаций Павловского отделения ВОИ.

31 июля 2017

Традиционно в ГБУ «ЦСОГПВ и И. Павловского р-на» проводится конкурс «Лучший цветник - 2017»

19 июля 2017

12 июля 2017 года ГБУ «ЦСОГПВИИ» Павловского района провел  в  сельском  клубе д.Пурка заседание мини-клуба по интересам по теме: «День Петра и Павла» для граждан, находящихся на надомном обслуживании, и проживающих в сельской местности.

03 июля 2017

29 июня в сельском клубе с.Абабково прошло заседание мини-клуба, посвящённое этому прекрасному времени года «Летние посиделки», для граждан, находящихся на обслуживании на дому.