Калейдоскоп событий

28 апреля 2017

25 апреля 2017 г. УСЗН Павловского р-на совместно с ГБУ «ЦСОГПВИИ Павловского района» на базе отделения дневного пребывания центра провели межрайонный турнир по скандинавской ходьбе.

21 апреля 2017

Для воспитанников Реабилитационного центра и их родителей на  пасхальной неделе прошло праздничное мероприятие, в котором приняли участие  настоятель Православного прихода церкви в честь иконы Покрова Пресвятой Богородицы о.

20 апреля 2017

В рамках школы Православия в отделении дневного пребывания «ЦСОГПВИИ Павловского района» прошла встреча с руководителем отдела социального служения Выксунской и Павловской епархии С.В.Матюгиным.

20 апреля 2017

В связи с участившимися фактами мошенничества  в ГБУ «ЦСОГПВИИ Павловского района»  19.04.2017 года в рамках  «Школы безопасности» специалистом  по охране труда  была проведено  занятие  для социальных работников по теме: «Осторожно: мошенники».

20 апреля 2017

Наступила весна, а вместе с ней в наши дома пришёл самый светлый и любимый праздник – Пасха Христова. Этому событию в Отделении дневного пребывания 17 апреля 2017 г. было посвящено мероприятие «Светлая Пасха».

10 апреля 2017

6 апреля 2017 г. в отделении дневного пребывания «ЦСОГПВИИ Павловского района» прошло спортивно-развлекательное мероприятие «Вспомним старые победы и опять наденем кеды».

10 апреля 2017

В рамках Недели правовых знаний в ГБУ «РЦДПОВ Павловского района» проведены мероприятия под общим названием «Большие права маленького ребенка», направленные на воспитание правовой культуры и формирование законопослушного поведения подрастающего поколения.

24 марта 2017

22 марта 2017 года в социально-медицинском отделении прошла лекция, связанная с профилактикой и лечением некротических образований. На лекцию были приглашены социальные работники в чьих группах находятся граждане с данным заболеванием

22 марта 2017

Реабилитационный центр всегда открыт для гостей.  Девчонок и мальчишек РЦ поселили волонтеры с игровой программой по правилам дорожного движения в рамках социального проекта «Спешите делать добро».

10 марта 2017

07.03.2017г. ГБУ «ЦСОГПВиИ Павловского района организовало поздравления с праздником 8 Марта граждан, находящихся на надомном обслуживании и проживающих в селе Б.Давыдово.