Информация для кандидатов в депутаты

Уважаемые кандидаты в депутаты!

Напоминаем Вам, что все процедуры, касающиеся выдвижения и регистрации кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области и депутатов представительных органов муниципальных образований Павловского района, совершаются в соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002 года №67–ФЗ «ОБ ОСНОВНЫХ ГАРАНТИЯХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ПРАВ И ПРАВА НА УЧАСТИЕ В РЕФЕРЕНДУМЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», Законом Нижегородской области от 25 ноября 2005 года №187-З «О ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», Законом Нижегородской области от 6 сентября 2007 года № 108-З «О ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХОБРАЗОВАНИЙ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», календарными планами мероприятий по подготовке и проведению выборов, назначенных на 18 сентября 2016года, а также нормативными актами, принятыми Центральной избирательной комиссией Российской Федерации и  Избирательной комиссией Нижегородской области.

При заполнении бланков заявлений и справок, подписных листов рекомендуем Вам пользоваться образцами, размещенными на информационной доске территориальной избирательной комиссии и на данной странице.

При формировании избирательного фонда кандидата в депутаты и открытии специального счета, а также составлении и сдаче финансового отчета по расходованию средств рекомендуем Вам руководствоваться следующими нормативными актами избирательной комиссии Нижегородской области:

Внимание! Заявление о выдвижении кандидатом в депутаты представительных органов местного самоуправления просьба заполнять на одном листе (с лицевой и оборотной стороны). Заявление заполняется в соответствии с паспортом и другими подтверждающими документами.