г.Павлово

 

Администрация муниципального образования город Павлово

Павловского муниципального района

адрес: 606100, г.Павлово, ул.Коммунистическая д.1А
тел.: (83171) 2-22-44,тел./факс (83171) 2-37-04 E-mail: municip_pav@mail.ru

 

Прием граждан каждый вторник и четверг с 15.00 до 17.00 у главы администрации.

 

Должность Ф.И.О. Дни приема Телефон, № кабинета
_______________________________________________________________________
1
Глава администрации
Фокин Олег Евгеньевич

вторник, четверг

15.00 – 17.00

2-22-44

(каб. 19)

2
Отдел городского хозяйства

Богомолова Наталья Алексеевна

начальник отдела

пн.-чт. 08.00-17.15

пт. 08.00-16.00

2-11-85

(каб. 14)

 

 

Вершинина Людмила Львовна

ведущий специалист

пн.-чт. 08.00-17.15

пт. 08.00-16.00

2-37-05

(каб. 11)

 

 

 

Дёгтев Дмитрий Игоревич
ведущий специалист

пн.-чт. 08.00-17.15

пт. 08.00-16.00

2-13-40

(каб. 17)

 

 

Долгова Инна Валерьевна

специалист первой категории

пн.-чт. 08.00-17.15

пт. 08.00-16.00

2-11-85

(каб. 14)

 

 

Смяткина Анна Сергеевна

специалист первой категории

пн.-чт. 08.00-17.15

пт. 08.00-16.00

2-37-05

(каб. 11)

3
Организационно-правовой отдел

Чурина Екатерина Александровна

главный специалист

пн.-чт. 08.00-17.15

пт. 08.00-16.00

2-18-55

(каб. 17)

 

 

Перевезенцева Анна Сергеевна

главный специалист

пн.-чт. 08.00-17.15

пт. 08.00-16.00

2-18-55

(каб. 17)

 

 

Чертулова Елена Александровна

ведущий специалист

пн.-чт. 08.00-17.15

пт. 08.00-16.00

2-18-55

(каб. 17)

4
Отдел имущества и земельных ресурсов

Крюкова Елена Вадимовна

ведуший специалист

пн., ср. 08.30-17.00

чт. 10.00-17.00

2-33-01

(каб. 7)

 

 

Репьева София Николаевна

ведуший специалист

пн.-чт. 08.00-17.15

пт. 08.00-16.00

2-33-01

(каб. 7)

   

Волкова Марина Владимировна

специалист первой категории

пн.-чт. 08.00-17.15

пт. 08.00-16.00 

2-33-01

(каб. 7) 

5
Отдел экономики и прогнозирования

Сегреева Елена Викторовна

главный специалист

пн.-чт. 08.00-17.15

пт. 08.00-16.00

2-37-05

(каб. 11)

 

 

Поддоскина Елена Михайловна

ведущий специалист

пн.-чт. 08.00-17.15

пт. 08.00-16.00

2-33-01

(каб. 7)

6
Отдел управления делами

Усова Ольга Валентиновна

специалист первой категории

пн.-чт. 08.00-17.15

пт. 08.00-16.00

2-22-44

(каб. 18)

 

 

Николаева Наталья Владимировна

ведущий специалист

пн.-чт. 08.00-17.15

пт. 08.00-16.00

2-12-01

(каб. 12)

7 Отдел учета и отчетности

Терентьева Светлана Михайловна

главный бухгалтер

пн.-чт. 08.00-17.15

пт. 08.00-16.00

2-12-01

(каб. 12)

   

Селезнева Надежда Владимировна

заместитель главного бухгалтера

пн.-чт. 08.00-17.15

пт. 08.00-16.00

2-12-01

(каб. 12)

   

Герасимова Елена Павловна

ведущий бухгалтер

пн.-чт. 08.00-17.15

пт. 08.00-16.00

2-12-01

(каб. 12)

   

Чазова Светлана Владимировна

ведущий бухгалтер

пн.-чт. 08.00-17.15

пт. 08.00-16.00

2-12-01

(каб. 12)

8 ВУС

Богомолов Игорь Павлович

инспектор

пн.-чт. 08.00-17.00

пт. 08.00-16.00

(ул. Коммунистическая д.14)

5-10-70

   

Блохина Ольга Ивановна

инспектор

пн.-чт. 08.00-17.00

пт. 08.00-16.00

(ул. Коммунистическая д.14)

5-10-70

   

Васильева Светлана Ивановна

инспектор

пн.-чт. 08.00-17.00

пт. 08.00-16.00

(ул. Коммунистическая д.14)

5-10-70

   

Вершинина Антонина Дмитриевна

инспектор

пн.-чт. 08.00-17.00

пт. 08.00-16.00

(ул. Коммунистическая д.14)

5-10-70

   

Дронова Вера Валерьевна

инспектор

пн.-чт. 08.00-17.00

пт. 08.00-16.00

(ул. Коммунистическая д.14)

5-10-70

   

Карова Татьяна Станиславовна

инспектор

пн.-чт. 08.00-17.00

пт. 08.00-16.00

(ул. Коммунистическая д.14)

5-10-70

   

Карпова Ирина Евгеньевна

инспектор

пн.-чт. 08.00-17.00

пт. 08.00-16.00

(ул. Коммунистическая д.14)

5-10-70

   

Шатовская Татьяна Васильевна

испектор

пн.-чт. 08.00-17.00

пт. 08.00-16.00

(ул. Коммунистическая д.14)

5-10-70

 

Файл: