Внесение изменений 2020 г.

• Распоряжение Администрации МО г. Павлово от 07.05.2019  №245 «О разрешении внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения г. Павлово Павловского муниципального района Нижегородской области» (ссылка на скачивание документа).

• Распоряжение администрации МО г.Павлово от 19.02.2020 №69 «О проведении публичных слушаний по проекту внесений изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения г. Павлово Павловского района Нижегородской области» (ссылка на скачивание документа).

• Оповещение №3 от 19.02.2020 г. о начале проведения публичных слушаний по проекту внесений изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения г. Павлово Павловского района Нижегородской области» (ссылка на скачивание документа).