Получить разрешение на организацию ярмарочной торговли в День г.Павлово 13 июля 2019 года

Администрация МО г. Павлово принимает заявки для выдачи разрешений на организацию ярмарочной торговли, посвящённой празднованию 453-й годовщины Родного Города, которое состоится в субботу 13 июля 2019 года на Центральной площади города Павлово.

В соответствии с постановлениями администрации МО г. Павлово от 18 октября 2018 года № 123 и № 124 (ссылка http://admpavlovo.ru/node/8040) определены схема размещения и стоимость торгового места для организации торговли на праздновании дня Родного Города: стоимость 1 (одного) торгового места (4 кв.м., размерами 2 м на 2 м) составляет 2000 (две тысячи) рублей.

Вы можете скачать платёжное поручение для оплаты в соответствии с предполагаемым количеством торговых мест (в случае если Вам недостаточно одного торгового места, то необходимо оплачивать и бронировать несколько мест). После подтверждения Вашей оплаты (чётко читаемая сканированная версия или фотография чека) будет выдано соответствующее разрешение с номером предварительно выбранного Вами торгового места.

Для выписки разрешительного документа от Вас необходимы следующие документы:

• название организации (ФИО индивидуального предпринимателя),

• Основной Государственный Регистрационный Номер (ОРГНИП или ОГРНЮЛ).

В противном случае торговое место предоставлено не будет! Въезд на территорию площади будет ограничен полицией.

ВАЖНО!!!   В целях недопущения конфликтных ситуаций просим Вас заблаговременно оплачивать и бронировать торговые места. Срок обработки поступающих платежей и выдачи разрешений составляет не более 10 рабочих дней.

В целях соблюдения Санитарных Норм и Правил, а также Правил пожарной безопасности размещение организаций, изготавливающих и реализующих шашлыки с использованием мангалов, будет исключительно на набережной!

Заявки с предоставлением копий оплаченных квитанций необходимо направлять в отдел предпринимательства администрации Павловского муниципального района на адрес электронной почты: torgotd@admpavlovo.ru

Дополнительная информация по тел.: (83171) 2-33-15 – отдел предпринимательства администрации Павловского муниципального района.