Внесение изменений от 20.06.2019 №22

• Постановление администрации МО Варежский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области от 08.04.2019 №16 «О подготовке проекта внесения изменений  в Правила землепользования и застройки сельского поселения Варежский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области» (ссылка на скачивание документа).

• Постановление МО Варежский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области от 17.04.2019 №4 «О проведении публичных слушаний по проекту внесений изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Варежский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской ообласти» (ссылка на скачивание документа).

• Решение Сельского Совета МО Варежский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области от 20.06.2019г. №22 «Об утверждении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Варежский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области, утвержденные решением сельского Совета МО Варежский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области от 02.03.2017г. №7 (в ред. от 16.02.2018г. №5)» (ссылка на скачивание документа).

• Распоряжение администрации МО Варежский сельсовет от 23.07.2020 №30 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Варежский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области» (ссылка на скачивание документа). (ссылка на скачивание документа).