• Распоряжение Администрации МО г.Горбатов Павловского муниципального района Нижегородской области от 20.11.2018 № 212 «О подготовке проекта планировки и межевания территории под строительство линейного объекта «Расширение системы газораспределения и газопотребления МО г.Горбатов Павловского муниципального района Нижегородской области» (ссылка на скачивание документа).

• Распоряжение Главы местного самоуправления МО г.Горбатов Павловского муниципального района Нижегородской области от 02.08.2019 № 3 «О назначении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории под строительство линейного объекта «Расширение системы газораспределения и газопотребления муниципального образования город Горбатов Павловского муниципального района Нижегородской области»» (ссылка на скачивание документа).

• Постановление Администрации МО г.Горбатов Павловского муниципального района Нижегородской области от 10.09.2019 №57 «Об утверждении документации по проекту планировки и межевания территории под строительство линейного объекта «Расширение системы газораспределения и газопотребления муниципального образования город Горбатов Павловского муниципального района Нижегородской области»» (ссылка на скачивание документа).