Проект планировки и межевания территории перспективной жилой застройки в д.Лохани, Павловского района Нижегородской области (ул.Центральная)

• Распоряжение Администрации МО Варежский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области от 07.09.2017 г. № 47 «О подготовке документации по проекту планировки и межевания территории перспективной жилой застройки в д.Лохани, Павловского района Нижегородской области» (ссылка на скачивание документа).

• Постановление Администрации МО Варежский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области от 15.02.2018 № 10 «О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта планировки и межевания территории перспективной жилой застройки в д.Лохани Павловского района Нижегородской области» (ссылка на скачивание документа).

• Постановление Администрации МО Варежский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области от 27.03.2018 № 16 «Об утверждении документации проекта планировки и межевания территории перспективной жилой застройки в д.Лохани Павловского района Нижегородской области» (ссылка на скачивание документа).