Внесение изменений от 02.03.2018 №6

• Распоряжение Администрации МО г. Павлово от 26.01.2018 № 37 «О разрешении внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования г. Павлово Павловского муниципального района Нижегородской области» (ссылка на скачивание документа).

• Распоряжение городской Думы г. Павлово Нижегородской области от 05.02.2018 №6 «О проведении публичных слушаний по проекту внесений изменений в Правила землепользования и застройки МО г. Павлово Павловского района» (ссылка на скачивание документа).

• Решение Городской Думы г. Павлово Нижегородской области от 02.03.2018 г. № 6 «Об утверждении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения г. Павлово Павловского муниципального района Нижегородской области (утвержденные решением городской Думы г. Павлово от 30.12.2013 г. № 28» (ссылка на скачивание документа).

Доступ к Правилам землепользования и застройки городского поселения г.Павлово Павловского муниципального района Нижегородской области (с изм. от 02.03.2018) без потери качества предоставлен в Федеральной государственной информационной системе территориального планирования (http://fgis.economy.gov.ru/fgis/).