Внесение изменений от 26.12.2017 №30

• Распоряжение администрации МО Таремский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области от 23.10.2017 г. № 55 «О внесении изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Таремский сельсовет Павловского района Нижегородской области» (ссылка на скачивание документа).

• Распоряжение администрации МО Таремский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области от 01.11.2017 г. № 56 «О проведении публичных слушаний по внесению изменений в правила землепользования и застройки сельского поселения Таремский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области, утвержденные решением Таремского сельсовета от 04.05.2017 года №7» (ссылка на скачивание документа).

• Решение сельского Совета МО Таремский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области от 26.12.2017 №30 «Об утверждении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Таремский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области, утвержденные решением Таремского сельсовета от 04.05.2017 г. №7» (ссылка на скачивание документа).

Доступ к Правилам землепользования и застройки сельского поселения Таремский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области (с изм. от 26.12.2017г.) без потери качества предоставлен в Федеральной государственной информационной системе территориального планирования (http://fgis.economy.gov.ru/fgis/).