Проект планировки территории, расположенной: Нижегородская область, Павловский район, г.Горбатов (юго-западная часть), в 280 метрах на запад от д. №35 по ул.Краснофутбольная

• Распоряжение Администрации МО г.Горбатов Павловского муниципального района Нижегородской области от 27.10.2016 № 77 «О подготовке документации по планировке территории, расположенной: Нижегородская область, Павловский район, г.Горбатов (юго-западная часть), в 280 метрах на запад от д. №35 по ул.Краснофутбольная» (ссылка на скачивание документа).

• Распоряжение Администрации МО г.Горбатов Павловского муниципального района Нижегородской области от 03.07.2017 № 64 «О назначении публичных слушаний по Проекту планировки территории, расположенной: Нижегородская область, Павловский район, г.Горбатов (юго-западная часть), в 280 метрах на запад от д. №35 по ул.Краснофутбольная» (ссылка на скачивание документа).

• Заключение о результатах публичных слушаний по «Проекту планировки территории, расположенной: Нижегородская область, Павловский район, г.Горбатов (юго-западная часть), в 280 метрах на запад от д. №35 по ул.Краснофутбольная» от 04.08.2017г. (ссылка на скачивание документа).

• Постановление Администрации МО г.Горбатов Павловского муниципального района Нижегородской области от 14.08.2017 г. № 35 «Об утверждении «Проекта планировки территории, расположенной: Нижегородская область, Павловский район, г.Горбатов (юго-западная часть), в 280 метрах на запад от д. №35 по ул.Краснофутбольная» (ссылка на скачивание документа).