Проект планировки и проект межевания территории, расположенной по ул.Ленина ул.Горбунова, ул.Гражданская, ул.Некрасова в г.Горбатов Павловского района Нижегородской области

• Постановление Администрации МО г.Горбатов Павловского муниципального района Нижегородской области от 10.02.2016 № 4 «О разработке проекта планировки и проекта межевания территории для строительства объекта: «Газопровод высокого давления 2-й категории с установкой ПГБ, газопровод низкого давления по ул.Ленина и распределительные газопроводы низкого давления по ул.Некрасова в г.Горбатов Павловского района Нижегородской области» (ссылка на скачивание документа).

• Постановление Администрации МО г.Горбатов Павловского муниципального района Нижегородской области от 04.03.2016 № 12 «О назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для строительства объекта: «Газопровод высокого давления 2-й категории с установкой ПГБ, газопровод низкого давления по ул.Ленина и распределительные газопроводы низкого давления по ул.Некрасова в г.Горбатов Павловского района Нижегородской области» (ссылка на скачивание документа).

• Заключение о результатах публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для строительства объекта: «Газопровод высокого давления 2-й категории с установкой ПГБ, газопровод низкого давления по ул.Ленина и распределительные газопроводы низкого давления по ул.Некрасова в г.Горбатов Павловского района Нижегородской области» от 07.04.2016г. (ссылка на скачивание документа).

• Приказ Департамента градостроительного развития территории Нижегородской области от 16.06.2016г. №06-10/30 «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории, расположенной по ул.Ленина, ул.Горбунова, ул.Гражданская, ул.Некрасова в г.Горбатов Павловского района Нижегородской области» (ссылка на скачивание документа).