Проект планировки и межевания территории для строительства автомобильной дороги подъезд к д.Мошково от автодороги Павлово-Михалицы

• Распоряжение Администрации МО Варежский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области от 03.11.2015 № 58 «О подготовке документации по планировке территории для строительства автомобильной дороги «Подъезд к д.Мошково от автодороги Павлово-Михалицы» (ссылка на скачивание документа).

• Постановление Администрации МО Варежский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области от 25.05.2016 № 23 «О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории (проекта планировки и межевания), предназначенной для строительства автомобильной дороги подъезд к д.Мошково от автомобильной дороги Павлово-Михалицы в Павловском районе Нижегородской области» (ссылка на скачивание документа).

• Заключение о результатах публичных слушаний по проекту планировки территории (проекту планировки и межевания), предназначенной для строительства автомобильной дороги подъезд к д.Мошково от автомобильной дороги Павлово-Михалицы в Павловском районе Нижегородской области от 27.06.2016г. (ссылка на скачивание документа).