Внесение изменений от 16.02.2018 №5

• Постановление Администрации МО Варежский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области от 28.12.2017 г. № 64 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Варежский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области» (ссылка на скачивание документа).

• Постановление Администрации МО Варежский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области от 25.01.2018 №2 «О проведении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Варежский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области» (ссылка на скачивание документа).

• Решение Сельского Совета МО Варежский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области от 16.02.2018 №5 "Об утверждении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Варежский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области, утвержденные решением сельского Совета МО Варежский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области от 02.03.2017г. №7" (ссылка на скачивание документа).

Доступ к Правилам землепользования и застройки сельского поселения Варежский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области (с изм. от 16.02.2018) без потери качества предоставлен в Федеральной государственной информационной системе территориального планирования (http://fgis.economy.gov.ru/fgis/).