Правила землепользования и застройки сельского поселения Варежский сельсовет 2017

• Постановление Администрации МО Варежский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области от 19.04.2016 № 14 «О подготовке проекта правил землепользования и застройки на территории МО Варежский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области» (ссылка на скачивание документа).

• Постановление Администрации МО Варежский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области от 04.07.2016 № 32 «О назначении публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки МО Варежский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области» (ссылка на скачивание документа).

• Заключение о результатах публичных слушаний по проекту «Правила землепользования и застройки МО Варежский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области» от 06.09.2016г. (ссылка на скачивание документа).

• Решение Сельского Совета МО Варежский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области от 02.03.2017 №7 «Об утверждении Правил землепользования и застройки сельского поселения Варежский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области» (ссылка на скачивание документа).

Доступ к Правилам землепользования и застройки сельского поселения Варежский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области (без потери качества) предоставлен в Федеральной государственной информационной системе территориального планирования (https://fgistp.economy.gov.ru/).