Проект планировки и межевания территории, расположенной между ООО Птицефабрика «Павловская» и с.Таремское Павловского района Нижегородской области

• Распоряжение Администрации МО Таремский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области от 14.03.16г. № 6 «О подготовке документации по планировке территории и межевания под строительство Объекта – «Наружные сети канализации от канализационных очистных сооружений ООО Птицефабрика «Павловская» (с местоположением: в 40м на северо-запад от д.1А д.Долгово) до КНС-9 по ул.Школьная с.Таремское» (ссылка на скачивание документа).

• Постановление главы МО Таремский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области от 27.10.2016 № 5 «О проведении публичных слушаний по планировке территории и межевания под строительство Объекта – «Наружные сети канализации от канализационных очистных сооружений ООО Птицефабрика «Павловская» (с местоположением: в 40м на северо-запад от д.1А д.Долгово) до КНС-9 по ул.Школьная с.Таремское» (ссылка на скачивание документа)

• Заключение о результатах публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории по строительству объекта – «Наружные сети канализации от канализационных очистных сооружений ООО Птицефабрика «Павловская» (с местоположением: в 40м на северо-запад от д.1А д.Долгово) до КНС-9 по ул.Школьная с.Таремское» от 29.11.2016г. (ссылка на скачивание документа)

• Распоряжение Правительства Нижегородской области от 27.12.2016 г. № 2161-р «Об утверждении проекта планировки и межевания территории, расположенной между ООО Птицефабрика «Павловская» и с.Таремское Павловского района Нижегородской области» (ссылка на скачивание документа)