Документация по планировке территории (проект планировки и межевания территории), расположенной на участке от д.Долгово до ООО Птицефабрика «Павловская» в Павловском районе Нижегородской области

• Распоряжение Администрации МО Таремский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области от 19.01.2016г. № 2 «О подготовке документации по планировке и межевания территории для строительства автомобильной дороги «Подъезд к д.Долгово от автодороги подъезд к ООО «Птицефабрика Павловская» (ссылка на скачивание документа).

• Распоряжение Администрации МО Таремский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области от 07.07.2016г. № 23 «О внесении изменений в распоряжение «О подготовке документации по планировке и межевания территории для строительства автомобильной дороги «Подъезд к д.Долгово от автодороги подъезд к ООО «Птицефабрика Павловская» от 19.01.2016г. №2 (ссылка на скачивание документа).

• Постановление главы МО Таремский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области от 18.08.2016 № 3 «О проведении публичных слушаний по планировке и межевания территории для строительства автомобильной дороги «Подъезд к д.Долгово от автодороги подъезд к ООО «Птицефабрика Павловская» (ссылка на скачивание документа).

• Заключение о результатах публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории для строительства автомобильной дороги «Подъезд к д.Долгово от автодороги подъезд к ООО «Птицефабрика Павловская» от 21.09.2016г. (ссылка на скачивание документа).

• Распоряжение Правительства Нижегородской области от 20.10.2016 г. № 1681-р «Об утверждении документации по планировке территории (проект планировки и межевания территории), расположенной на участке от д.Долгово до ООО Птицефабрика «Павловская» в Павловском районе Нижегородской области» (ссылка на скачивание документа).