Правила землепользования и застройки сельского поселения Таремский сельсовет 2017

• Распоряжение администрации МО Таремский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области от 04.04.2016 г.  № 12 «О подготовке проекта Правил землепользования и застройки Администрации МО Таремский сельсовет» (ссылка на скачивание документа).

• Постановление главы муниципального образования Таремский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области от 12.08.2016 №2 «О проведении публичных слушаний по проекту «правил землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Таремский сельсовет Павловского района Нижегородской области» (ссылка на скачивание документа).

• Постановление главы муниципального образования Таремский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области от 12.08.2016г. №3 «Об обнародовании проекта "Правил землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Таремский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области» (ссылка на скачивание документа).

• Заключение о результатах публичных слушаний по проекту «Правил землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Таремский сельсовет Павловского района Нижегородской области» от 14.10.2016г. (ссылка на скачивание документа).

• Решение сельского Совета МО Таремский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области от 04.05.2017 № 7 «Об утверждении Правил землепользования и застройки сельского поселения Таремский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области» (ссылка на скачивание документа).