Правила землепользования и застройки МО г.Горбатов 2013

• Распоряжение администрации МО г. Горбатов Павловского муниципального района Нижегородской области от 30.08.2013 г. № 125 «О подготовке проекта правил землепользования и застройки МО г. Горбатов Павловского муниципального района» (ссылка на скачивание документа).

• Распоряжение администрации МО г. Горбатов Павловского муниципального района Нижегородской области от 21.10.2013 г. 147 «О проведении публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки МО г. Горбатов» (ссылка на скачивание документа).

• Заключение о результатах публичных слушаний по утверждению в «Правила землепользования и застройки МО г. Горбатов Павловского муниципального района Нижегородской области» от 30.12.2013 г. (ссылка на скачивание документа).

• Решение Городской думы МО г. Горбатов Павловского муниципального района Нижегородской области от 30.12.2013 г. № 41 «Об утверждении Правил землепользования и застройки МО г. Горбатов Павловского муниципального района Нижегородской области» (ссылка на скачивание документа).