Генеральный план г.Горбатов 2013

• Распоряжение администрации МО г. Горбатов Павловского муниципального района Нижегородской области от 09.08.2013 г. № 105 «О подготовке генерального плана» (ссылка на скачивание документа).

• Постановление Главы местного самоуправления МО г. Горбатов Павловского муниципального района Нижегородской области от 19.11.2013 г. № 12 «О проведении публичных слушаний по «Проекту генерального плана МО г. Горбатов Павловского муниципального района Нижегородской области» (ссылка на скачивание документа).

• Заключение о результатах публичных слушаний по «Проекту генерального плана МО г. Горбатов Павловского муниципального района Нижегородской области» от 21.12.2013 г. (ссылка на скачивание документа).

• Решение Городской Думы МО г. Горбатов Павловского муниципального района Нижегородской области от 30.12.2013 г.№40 «Об утверждении Генерального плана МО г. Горбатов Павловского муниципального района Нижегородской области» (ссылка на скачивание документа).

Файл: