Правила землепользования и застройки МО г.Павлово 2013

• Распоряжение администрации МО г. Павлово от 02.09.2013 г. № 117 «О подготовке проекта Правил землепользования и застройки МО г. Павлово Павловского района» (ссылка на скачивание документа).

• Распоряжение администрации МО г. Павлово от 21.10.2013 г. № 137 «О проведении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки МО г. Павлово»  (ссылка на скачивание документа).

• Заключение о результатах публичных слушаний по проекту «Правила землепользования и застройки территории МО г. Павлово» от 24.12.2013 г. (ссылка на скачивание документа).

• Решение Городской Думы г. Павлово Нижегородской области от 30.12.2013 г. № 28 «Об утверждении Правил землепользования и застройки МО г. Павлово» (ссылка на скачивание документа).

• Распоряжение администрации МО г.Павлово от 03.03.2016 №61 «О внесение изменений в распоряжение администрации МО г.Павлово от 02.09.2013 № 117 «О подготовке проекта Правил землепользования и застройки МО г.Павлово Павловского района» (ссылка на скачивание документа).

Доступ к Правилам землепользования и застройки муниципального образования г.Павлово (без потери качества) предоставлен в Федеральной государственной информационной системе территориального планирования (https://fgistp.economy.gov.ru/).