Земское Собрание Павловского муниципального района

Список депутатов

 Земского собрания Павловского муниципального района

 

ФИО

Кем делигирован

_____________________________________________________________________

1

Шишин Вячеслав Анатольевич

городская Дума г.Павлово

_____________________________________________________________________

2

Васильев Андрей Владимирович

городская Дума г.Павлово

_____________________________________________________________________

3

Потапова Марина Валерьевна

городская Дума г.Павлово

_____________________________________________________________________

4

Киреев Антон Валерьевич

городская Дума г.Павлово

_____________________________________________________________________

5

Карпова Марина Александровна

городская Дума г.Павлово

_____________________________________________________________________

6

Шилин Вадим Владимирович

городская Дума г.Ворсма

_____________________________________________________________________

7

Кочедыкова Анна Владимировна

городская Дума г.Ворсма

_____________________________________________________________________

8

Голицын Роман Викторович

городская Дума г.Ворсма

_____________________________________________________________________

9

Алипов Сергей Александрович

городская Дума г.Горбатов

_____________________________________________________________________

10

 

городская Дума г.Горбатов

_____________________________________________________________________

11

Балакин Сергей Михайлович

поселковый Совет р.п.Тумботино

_____________________________________________________________________

12

Елисеев Александр Николаевич

поселковый Совет р.п.Тумботино

_____________________________________________________________________

13

Каногина Ольга Николаевна

сельский Совет МО Абабковский сельсовет

_____________________________________________________________________

14

Верещак Александр Андреевич

сельский Совет МО Абабковский сельсовет

_____________________________________________________________________

15

Соснихина Светлана Аркадьевна

сельский Совет МО Варежский сельсовет

_____________________________________________________________________

16

Бабушкин Сергей Васильевич

сельский Совет МО Варежский сельсовет

_____________________________________________________________________

17

Полякова Ирина Ивановна

сельский Совет МО Грудцинский сельсовет

_____________________________________________________________________

18

Куренков Виктор Васильевич
Глава местного самоуправления — председатель Земского собрания Павловского района

сельский Совет МО Грудцинский сельсовет

_____________________________________________________________________

19

Баранова Елена Михайловна

сельский Совет МО Калининский сельсовет

_____________________________________________________________________

20

 

сельский Совет МО Калининский сельсовет

_____________________________________________________________________

21

Квасов Владимир Анатольевич

сельский Совет МО Коровинский сельсовет

_____________________________________________________________________

22

 

сельский Совет МО Коровинский сельсовет

_____________________________________________________________________

23

Рукосуев Юрий Александрович

сельский Совет МО Таремский сельсовет

_____________________________________________________________________

24

Маслагин Александр Сергеевич

сельский Совет МО Таремский сельсовет