Городская Дума

 

Список депутатов городской Думы МО г.Ворсмы

Павловского муниципального района Нижегородской области

шестого созыва

 

№ округа

Наименование  улиц, переулков,

входящих в состав округа

Ф.И.О. депутата
Округ №1

Улицы: Советская, Солнечная, Гайдара, Садовая, Селькоровская с дома  №2

по дом №72, с дома № 1 по дом № 73.

Переулки: Селькоровский, Садовый.

Баринов Михаил Иванович
Округ №2

Улицы: Селькоровская с дома № 74 до конца и с

дома № 75 до конца, Зелёная, Космодемьянской,

Космонавтов, Кольцова, Огородная, Свердлова,

Терешковой, Титова, Аникина, Татаркина.

Переулки: Кольцова, Зелёный, Советский, Титова.

Шилин Вадим Владимирович,

Глава местного самоуправления –

председатель городской Думы

Округ №3

Улицы: Ленина, Мичурина.

Переулки: 2 Пятилетка, Ленина, Заводской, Калинина, Пионерский

Голицын Роман Викторович 
Округ №4

Улицы: Луначарского, Будёного, Озёрная, Комсомольская, Ворошилова,

Голицына, И.Г.Завьялова, Калинина.

Переулки: Будёного, Луначарского, К.Маркса, Островского,

Кооперативный, Почтовый, Пугачёва, Театральный.

Лобанова Ольга Анатольевна 
Округ №5

Улицы: Металлист, 1 Мая, Полевая, Айвазовского, Крылова, Репина,

Светлая, Чайковского, Циолковского, Толстого, Матросова,

1 Луговая, 2 Луговая, Молодёжная.

Переулки: Высоковольтный, Водокачный.

Кочедыкова Анна Владимировна
Округ №6

Улицы: Трудовая, Прудная, Маяковского, Механизаторов, Северная,

Усадьба совхоза.

Переулки: Лесопильный, Северный, Совхозный, Лесной.

Лунев Алексей Николаевич
Округ №7

Улицы: Свободы, Базарная площадь, М.Горького, Набережная, площадь Победы.

Переулки: Базарный, Кирова, Клубный, Кузнечный, Куйбышева,

Набережный, М.Горького, Лермонтова, Речной, Чапаева, Чкалова,

Шмидта, Рабкоровский .

Зыков Роман Алексеевич
Округ №8

Улицы: Пушкина, Заводская, Заречная, Весенняя, Некрасова, Стадионная, Южная, 2 Весенняя.

Переулок Шоссейный.

Семин Юрий Михайлович 
Округ №9

Улицы: Чернышевского, Чехова, Охтомова, Урицкого, Белинского,

Захаровская, Мира, О.Кошевого, 2 Парковая, 1,2 Проезды.

Хапилов Александр Владимирович 

Округ №10

Улицы:  2 Пятилетка, Строителей, Парковая, 

Парковая (до пересечения с ул. 1 Проезд), Нахимова.

Переулок Парковый.

Гусев Александр Юрьевич 
Округ №11

Улица Гагарина дома №№ 11, 12,13,14,17,18

Шуров Алексей Юрьевич
Округ №12

Улица Гагарина дома №№ 15, 19, 20А, 20Б, 21,  21Б, 21В, 65

Круглов Лев Георгиевич
Округ №13

Улица Гагарина дома №№ 21А, 22, 23, 24, 64, 66

Голубев Георгий Александрович
Округ №14

Улица Гагарина дома №№ 1,2,3,4,5,6, 6а, 7,8,9, 10.

Окунев Артем Алексеевич 
Округ №15

Улицы: Гагарина дом №№ 16, Ломоносова,

Крупской, Гоголя, Парковая (с пересечения ул. 1

Проезд до конца), Добролюбова, Школьная, 3,4,5 Проезды.

Александрова Татьяна Владимировна
Файл: