Городская Дума

№ округа

Наименование населенных
пунктов, улиц, переулков,
входящих в состав округа

Ф.И.О. депутата
     
Округ №1

Автобусная, Бульварная, Володарского,

Заречная, Интернатская, Октябрьская с д. 37 до конца и с д. 34 до конца,

Весенних Зорь, Приокская, Раздельная, Северная, Тарская,

Трудовая – с д. № 56 до конца и с д. 65 до конца, Автомобилистов,

Альбова, Добролюбова, Индивидуальная, Пионерская, Прудная,

Степная, Цветочная, Лимонная, 1-я Строителя д. 36, с д. 57 по д. 77,

с д. 97 до конца; Марачево: улицы - с 1-й по 10-ю, Автобусостроителя,

Кузоватова, Приозерная, Карьерная; Каштановая;

переулки: Автомобилистов, Пионерский, Степные с 1-го по 14-й.

Вершинина Ирина Александровна
     
Округ № 2

Ул. 1-я Северная с д. 1 по д. 24, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я,  6-я, 7-я, 

8-я,  9-я,  10-я, 11-я Северная, 1-я Строителя – д. №38,

42 и частный сектор с д. 81а по д. 95.

Васильев Андрей Владимирович
     
Округ № 3

Суворова – д. № 6, 8, Есенина, 8-го Марта, Пугачева,

1-я Строителя - с д. № 1 по д. № 53 и с д. № 2  по д. № 34,

2-я Строителя, Трудовая - с д. № 1 по д. № 63, с д. 2 по д. 54,

Чернышевского; переулок Суворова – д. № 13, 14, 15, 16, 17, 18,

19, 20, 21, 25, Октябрьская с д. 1 по д. 35 и д. 2 по д. 32.

Тихомиров

Александр Александрович

     
Округ № 4

Белинского, Ворошилова, Инструментальная, Красный Восток,

Лесопильная, 1-я и 2-я Напольные, Новаторов, Некрасова,

Овражная, Окская, Полянка, Пролетарская, Школьная,

Чапаева – д. № 60, 62, 64, 66; Гоголя, Широкая, Щорса,

переулки: Некрасова, Суворова – д. № 1, 1-а, 3, 5, 9, 7;

переулок Широкий.

Кусакин Олег Михайлович
     
Округ № 5

Вокзальная, Суворова - без д. № 6, 8, Фаворского – д. № 64,

66, 71-а, 73, 74, 91, 93, 95, 95-а, 97, 97-а, 101, 103, 105;

1-я Северная без д. с 1 по 24, переулок Чапаева.

Краюшкин Валерий Васильевич
     
Округ № 6

Большой и Малый Прогоны, Шутова (без д. № 2),

2-я Ворсменская, 2-я Рабкоровская, Рабочая,

Фаворского – д. № 42, 62, 62-а, Чапаева с д. № 24  по д. № 40,

дома № 48, 52, 54, 56, 58, Деповская (без д. 22, 26, 28), Заводская,

Бабья Горка, Батарейная площадь, Исподняя, К.Маркса, Кольцова,

Конная площадь, Конопляная, Кузнечная, Курмыш, Луговая, М.Горького,

Овсяный ряд, Подзол, Пулеметная Горка, Стрелецкая, Поселок Кирпичный;

переулки: Володарского, Глухой, Коммунар, Конопляный, Кузнечный,

Кустарный, Ногина, Разина, Репьев, Шмидта, М.Горького, К.Маркса.

Киреев Антон Валерьевич
     
Округ № 7

Шутова – д. № 2, Комсомольская – д. № 38 и 43, Фаворского с д. № 1 по д. № 71

и с д. № 2 по д. № 40, д. № 60, 62б, 65, 69, 71 и 76, Чапаева с д. № 1 до конца

и с д. № 2 по д. № 22, д. 42, 50, 50а, 70, Чкалова с д. № 2 по д. № 50а

и с д. № 1 до конца (без д. № 65).

Шалбин Дмитрий Алексеевич
     
Округ № 8

Чкалова с д. № 52, 52а до конца и д. № 65, Линейная, Гаражная,

Н.Гастелло с д. № 1, 1а по д. № 9, Островского с д. № 1 по д. № 15

и с д. № 2 по д. № 28, Аллея Ильича с д. № 2 по д. № 24 и д. № 21,

Короленко с д. 1 по д. 27 и с д. 2 по д. 28, Юности, Комсомольская (без д. № 38 и 43),

Гражданская, Тельмана с д. № 1 по д. № 47 и с д. № 2  по д. № 10, 10а;

переулок: Тельмана.

Шишин Вячеслав Анатольевич

Председатель городской Думы – Глава города Павлово

     
Округ № 9

Аллея Ильича с д. № 26 по д. № 50 и с д. № 19 по д. № 59а (без д. № 21),

Урицкого с д. № 2  по д. № 38 и c д. № 1 по д. № 35, Мичурина с д. № 2 по д. № 28

и с д. № 1 по д. № 25, Котовского с д. № 2  по д. № 28 и с д. № 1 по д. № 27,

А.Матросова с д. № 1 по д. № 19, Островского с д. № 17 до конца

и с д. № 30 до конца

Подмарев Илья Владимирович
     
Округ № 10

Толстого, Лермонтова, Короленко с д. № 30 до конца и с д. № 29 до конца, Тельмана с д. № 14 до конца

и с д. № 49 до конца, Железнодорожная, Озерная, Фестивальная, Рассвет, Прогресс, Правды, Дружбы,

Юбилейная, Тихая, Челюскинцев, Сельская, Менжинского, Кошевого, Чехова, З.Космодемьянской,

Ю.Смирнова, А.Матросова с д. № 20 до конца, Урицкого с д. № 40 до конца и с д. № 37 до конца,

Н.Гастелло с д. 11 до конца с д. 2 до конца, Мичурина с д. № 30 до конца и с д. № 27 до конца,

Котовского с д. № 30 до конца и с д. № 29 до конца, Тургенева,  переулки: Лермонтова,

Короленко, Железнодорожный, Озерный, Рассвет, Челюскинцев.

Васильев Алексей Владимирович
     
Округ № 11

Буденного, Кирова – частный сектор и д. № 28, 30, 32, 34, 56, 58, Крупской,

Ленина, М.Горка, Маяковского – д. № 1, 2, 3, 5, 7, Нижегородская,

Павлов Перевоз, Сенная, Училищная, Шмидта, Ломоносова, Красноармейская,

Базарная площадь; переулки: Луначарского, Смычка, Восточная, Затарская,

Коммунистическая с д. № 1 по д. № 31, Красная Горка, Зеленая Горка,

Красный Металлист, Санаторная, Спартак, Цитрусовая, Красных Зорь,

Профсоюзная; переулки: Кирпичный, Красный Металлист,

К.Либкнехта, Подгорный, Энгельса.

Потапова Марина Валерьевна
     
Округ № 12

Куйбышева, Маяковского с д. № 4 по д. № 32 и с д. № 15 по д. № 73,

Новикова, Речная, Дальняя Круча, Пушкина, Новые линии с 1-й по 8-ю,

Геологическая, Фрунзе, Кирова – д. № 35, 40, 41, 43, 45, 55, 60, 90, 96,

98, 100; переулок Косный.

Бубнова Наталья Николаевна
     
Округ № 13

Загородная, Калинина, Коммунистическая – д. № 14, 48, 49, 50, 51,

53, Лесная, Машиностроительная с д. № 2 по д. № 20 и с д. № 1 по д. № 13-а,

Огородная, Полевая, Стахановская с д. № 1  по д. № 21 и с д. № 2 по д. № 18,

ул. Советская с д. 1 по д. 9 и с д. 2 по д. 16; переулки: Больничный, Калинина,

Огородный с д. № 2 по д. № 12 и с д. № 1 по д. № 27, Загородный

Климушкина Елена Сергеевна
     
Округ № 14

Советская д. 29, 31, Коммунистическая с д. № 52 по д. № 58 и дома № 57,

59, 61, Коммуны, Кооперативная, Машиностроительная с д. № 15 до конца

и с д. № 22 до конца, Физкультурная, Стахановская с д. № 20 до конца

и с д. № 23 до конца; переулок Огородный с д. № 29 до конца и д. № 20 до конца

Скобелева Светлана Станиславовна
     
Округ № 15

Советская с д. 39 до конца и с д. 26 до конца, Инициативная,

Коммунистическая с д. № 60 до конца и с д. № 63 до конца, д. ППЧ,

Коммунальная, Транспортная, Свободы, Парковая с д. № 1 по д. № 35,

Новоселов; район Железобетонного завода - дома № 1, 2;

переулок Инициативный, пер. Огородный, д. 32.

Колбасов Игорь Вячеславович
     
Округ № 16 

Высокая с д. № 35 по д. № 92 и д. № 8, 10, 14, 20, 22-а, 26,

Дачная, Калининская, Молодежная, 1-го Мая, Радиальная, Совхозная,

Кленовая, Березовая, Богородская, Виноградная, Вишневая,

Кедровая, Ольховая, Муромская, Сосновая, Тенистая, Уютная, Яблоневая.

Количество избирателей - 2215

Карпова Марина Александровна 
     
Округ № 17

Коминтерна, Крестьянская, Нагорная, Ореховая, Радужная, Снежная,

Высокая с д. № 17 по д. № 33 и д. № 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 15, 16, 18,

22-б, 28, 32, 34, 40, 42; переулок Болотный, Коминтерна.

Лебедев Павел Александрович
     
Округ № 18

Гагарина, Дзержинского, Парковая с д. № 37 по д. № 47, Правика,

Королева, Маршала Жукова, Весенняя, Летняя, Покровская, Московская,

Киевская, Энтузиастов, Романтиков, Усадебная, Винокурова (микрорайон «Таремский»),

5-го Декабря; переулки: Правика, Киевский.

Крюков Алексей Александрович
     
Округ № 19

Гризодубовой, Колхозная, Краснофлотская, Малая, Мира,

Новая, Оборонная, Осипенко, Перчанкина с д. 55 до конца и с д. 82 до конца,

Пилота, Поселковая, Расковой, Солнечная, Урожайная, Южная.

Храменков Дмитрий Евгеньевич
     
Округ № 20

Артельная, Белохвостикова, Большая, Винокурова, Елизарова Западная,

Индустриальная, Перчанкина с д. 1 по д. 53, д. 53а, 55а и с. 2 по д. 80,

Спортивная, Штанге, Маяковского с д. № 38 до конца и с д. № 87 до конца.

Михалкина Марина  Николаевна

Заместитель председателя городской Думы