Работа с населением

ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ

График приема граждан в администрации муниципального образования Таремский сельсовет

Глава муниципального образования Таремский сельсовет

Шахов Юрий Георгиевич

Заместитель главы администрации муниципального образования Таремский сельсовет

Безруков Олег Валентинович

Прием ведется по предварительной записи.

Прием происходит в порядке "живой" очереди.

Рекомендации для граждан, пришедших на прием:

В целях более детального рассмотрения вопроса на приеме необходимо иметь все документы или их копии, позволяющие качественно рассмотреть проблему, с которой вы обращаетесь.

Изложенное письменно содержание проблемы с приложенными ответами должностных лиц, к которым вы обращались ранее, позволят глубже уяснить вопросы вашего обращения.

Предложите свои варианты разрешения поднятой вами проблемы. Это будет способствовать более оперативному принятию руководителем решения.

В соответствии с действующим законодательством администрация муниципального образования Таремский сельсовет не вправе самостоятельно принимать к рассмотрению вопросы, отнесенные к компетенции других органов государственной власти и управления или органов местного самоуправления, а также:

• пересмотр судебных решений и деятельности суда и прокуратуры;
  • вмешательство в расследование уголовных дел и ведение следственных действий;
  • разрешение трудовых, имущественных и иных гражданско-правовых споров.

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

С регламентом рассмотрения обращений граждан можно ознакомиться в Постановлении №13 от 14.05.2015 г. «Об утверждении административного регламента рассмотрения обращений граждан в администрации муниципального образования Таремский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области

Адрес для   обращений, e-mail

admtarem@rambler.ru