Выборы депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области

К сведению кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области седьмого созыва по одномандатному округу №12!

Уважаемые кандидаты!

Доводим до вашего сведения, что территориальная избирательная комиссия Павловского муниципального округа, исполняющая полномочия окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №12 (далее - ОИК), принимает документы, представляемые кандидатами в депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области седьмого созыва, выдвинутыми избирательными объединениями, кандидатами, выдвинутыми в порядке самовыдвижения, в соответствии со следующим графиком:

- понедельник, среда (рабочие дни) – с 14.00 до 18.00;

- вторник, четверг, пятница (рабочие дни) с 10.00 до 14.00;

- 26 июля 2021 года, понедельник (в день, в который истекает срок для представления в ОИК документов кандидатами в депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области седьмого созыва, выдвинутыми избирательными объединениями по одномандатному избирательному округу и кандидатами, выдвинутыми в порядке самовыдвижения) – с 9.00 до 18.00 часов;

- 6 августа 2021 года, пятница (в день, в который истекает срок для представления документов для регистрации кандидата в депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу), – с 9.00 до 18.00 часов;

- в выходные и праздничные дни – с 09.00 до 13.00.

Прием документов, необходимых для выдвижения кандидатов, завершается в 18.00 26 июля 2021 г; документов, необходимых для регистрации кандидатов, – в 18.00 06 августа 2021 г.

*В связи с осложнением ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Нижегородской области, рекомендуем уполномоченным представителям избирательных объединений, выдвинувших списки кандидатов по одномандатному округу №12, предварительно согласовывать дату и время представления документов для выдвижения и регистрации в ОИК с секретарем избирательной комиссии Маяновой С.Б..

Контактный телефон 2-32-99.

Адрес ОИК: Нижегородская область, г. Павлово, ул. Профсоюзная, д. 42, каб. 19