Комиссия по вопросам градостроительной деятельности

• ​​​​Постановление Администрации Павловского муниципального округа Нижегородской области от 11.05.2021 №434 «О создании комиссии по вопросам градостроительной деятельности, подготовке и проведению общественных обсуждений или публичных слушаний на территории Павловского муниципального округа» (ссылка на скачивание документа).

• Постановление Администрации Павловского муниципального округа Нижегородской области от 15.06.2021 №582 «О внесении изменений в постановление администрации Павловского муниципального округа «О создании комиссии по подготовке и проведению общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности» № 434 от 11.05.2021» (ссылка на скачивание документа).

• Постановление Администрации Павловского муниципального округа Нижегородской области от 11.05.2021 №434 «О создании комиссии по вопросам градостроительной деятельности, подготовке и проведению общественных обсуждений или публичных слушаний на территории Павловского муниципального округа» (ссылка на скачивание документа).

• Постановление Администрации Павловского муниципального округа Нижегородской области от 31.08.2021 №851 «О внесении изменений в постановление администрации Павловского муниципального округа «О создании комиссии по вопросам градостроительной деятельности, подготовке и проведению общественных обсуждений или публичных слушаний на территории Павловского муниципального округа»№ 434 от 11.05.2021 г.» (ссылка на скачивание документа).