Внесение изменений от 02.10.2020 г. №42

• Распоряжение администрации МО Варежский сельсовет от 23.07.2020 №30 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Варежский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области» (ссылка на скачивание документа).

• Оповещаем о начале общественных обсуждений по Проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Варежский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области, утвержденные решением сельского Совета муниципального образования Варежский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области от 02.03.2017 г. № 7 (в ред. от 20.06.2019 г. № 22)» (ссылка на скачивание документа).

Экспозиция проекта

Графическая часть Проекта

Карта 1. Карта градостроительного зонирования территории муниципального образования сельское поселение Варежский сельсовет Павловского района Нижегородской области. Карта зон с особыми условиями использования территории.

Текстовая часть Проекта

Проект о внесении изменений в правила землепользования и застройки сельского поселения Варежский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области (далее - Правила) (ссылка на скачивание документа).

Участники общественных обсуждений, прошедшие идентификацию по средством ИСОО по адресу: http://public_hearing.bingosoft-office.ru/вправе вносить предложения и замечания, касающиеся Проекта, с 13.08.2020г. по 14.09.2020г.

• Решение Сельского Совета муниципального образования Варежский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области от 02.10.2020 г. №42 «Об утверждении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Варежский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области, утвержденные решением сельского Совета муниципального образования Варежский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области от 02.03.2017 г. №7 (в ред. от 20.06.2019 г. №22)» (ссылка).