Внесение изменений от 02.10.2020 №28

• Распоряжение администрации МО Таремский сельсовет от 03.08.2020 №61 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Таремский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области» (ссылка на скачивание документа).

• Оповещение о начале общественных обсуждений по Проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Таремский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области, утвержденные решением сельского Совета муниципального образования Таремский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области от 04.05.2017 г. № 7 (с изменениями от 26.12.2017 г. № 30)" (ссылка на скачивание документа).

Экспозиция проекта

Графическая часть Проекта

Карта 1. Карта градостроительного зонирования территории сельское поселение Таремский сельсовет Павловского района Нижегородской области. Карта зон с особыми условиями использования территории.

Текстовая часть Проекта

Проект о внесении изменений в правила землепользования и застройки сельского поселения Таремский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области (далее - Правила) (ссылка на скачивание документа).

Участники общественных обсуждений, прошедшие идентификацию по средством ИСОО по адресу: http://public_hearing.bingosoft-office.ru/вправе вносить предложения и замечания, касающиеся Проекта, с 17.08.2020г. по 18.09.2020г.

• Решение Сельского Совета муниципального образования Таремский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области от 02.10.2020 г. №28 «Об утверждении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Таремский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области, утвержденные решением сельского Совета муниципального образования Таремский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области от 04.05.2017 г. №7 (в ред. от 26.12.2017 г. №30)»  (ссылка на скачивание документа)