Полезная информация

Администрация Павловского муниципального района доводит до сведения жителей Павловского района и других заинтересованных лиц информацию об установлении платы за содержание  и ремонт жилого помещения с 1 июля 2014 года (П №81 от 12.05.2014).

Справочная информация по тарифам на коммунальные услуги для населения размещена на официальном сайте Региональной службы по тарифам Нижегородской области http://rstno.ru/ .

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2010 года № 731 "Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами", обязанность о предоставлении по запросам граждан сведений о ценах (тарифах) на коммунальные ресурсы, сведений о выполняемых работах (оказываемых услугах) по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, сведений о стоимости работ (услуг) по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, а также информации о порядке и условиях оказания услуг по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме возлагается на управляющие организации, осуществляющие деятельность в сфере управления многоквартирными домами.

Об изменении размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Нижегородской области.