Калейдоскоп событий

16 октября 2017

В ходе Декады пожилого человека 11 и 13 октября 2017 года ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Павловского района» были организованы экскурсии в Острово-Езерский монастырь в г.Ворсма.

11 октября 2017

Поездки отдыхающих отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов в Комаровский дом культуры стали доброй традицией. Как обычно, гостеприимно он распахнул двери для Павловских пенсионеров.

11 октября 2017

В отделение дневного пребывания декада пожилого человека полна сюрпризов и приятных событий. 5 октября 2017г. отдыхающие принимали гостей из Павловской средней школы №3.

11 октября 2017

В сказочную пору «Золотой осени» для отдыхающих отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Павловского района была организована поездка в г.Гороховец.

06 октября 2017

5 октября в ГБУ «РЦДПОВ Павловского района» состоялось закрытие реабилитационной смены «Золотая осень», приуроченное к Декаде пожилого человека.

04 октября 2017

28 сентября ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Павловского района» совместно с Администрацией Калининского сельского совета в ДК села Большое Давыдово провели мероприятие, посвященное Дню памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

26 сентября 2017

Центром социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Павловского района было организованно мероприятие для отдыхающих дневного отделения и граждан, находящихся на надомном обслуживании, которое называлось «В городском саду играет духовой оркестр», которое проходило в парке  «Дальняя круча».

26 сентября 2017

В городской библиотеке № 31 прошла встреча сотрудников УСЗН с членами первичной организации поселка Калининский Павловского отделения ВОИ.

26 сентября 2017

21 сентября в клубе ветеранов «Общение» г. Ворсма, прошло заседание мини-клуба, организованное Центром, совместно с ветеранской организацией посвященное празднику урожая: «Осенняя катавасия», для граждан, находящихся на обслуживании на дому.

22 сентября 2017

В УСЗН стало хорошей традицией проводить спортивный праздник «Быстрые, ловкие, смелые».