Калейдоскоп событий

17 мая 2017

17 апреля 2017 г. в Отделении дневного пребывания ГБУ «ЦСОГПВиИ Павловского района» медицинская сестра Каширникова М. А. провела с отдыхающими  беседу на тему : «Польза и вред фруктов и овощей».

17 мая 2017

15 мая 2017 года Управлением социальной защиты населения Павловского района совместно с Администрацией Павловского муниципального района было проведено мероприятие, посвященное Международному Дню семьи.

16 мая 2017

В рамках празднования Международного дня семьи в ГБУ «РЦДПОВ Павловского района» прошло праздничное мероприятие «Папа, мама, я - счастливая семья».

10 мая 2017

04.05.2017г. ГБУ «ЦСОГПВиИ Павловского района в селе Б. Давыдово совместно с Администрацией Калининского сельского совета провели мероприятие для граждан, находящихся на надомном обслуживании и проживающих в данном селе.

05 мая 2017

В рамках празднования Дня великой победы в ГБУ «РЦДПОВ Павловского района» будет прошло праздничное мероприятие «Поклонимся великим тем годам» для детей с ОВЗ.

28 апреля 2017

25 апреля 2017 г. УСЗН Павловского р-на совместно с ГБУ «ЦСОГПВИИ Павловского района» на базе отделения дневного пребывания центра провели межрайонный турнир по скандинавской ходьбе.

21 апреля 2017

Для воспитанников Реабилитационного центра и их родителей на  пасхальной неделе прошло праздничное мероприятие, в котором приняли участие  настоятель Православного прихода церкви в честь иконы Покрова Пресвятой Богородицы о.

20 апреля 2017

В рамках школы Православия в отделении дневного пребывания «ЦСОГПВИИ Павловского района» прошла встреча с руководителем отдела социального служения Выксунской и Павловской епархии С.В.Матюгиным.

20 апреля 2017

В связи с участившимися фактами мошенничества  в ГБУ «ЦСОГПВИИ Павловского района»  19.04.2017 года в рамках  «Школы безопасности» специалистом  по охране труда  была проведено  занятие  для социальных работников по теме: «Осторожно: мошенники».

20 апреля 2017

Наступила весна, а вместе с ней в наши дома пришёл самый светлый и любимый праздник – Пасха Христова. Этому событию в Отделении дневного пребывания 17 апреля 2017 г. было посвящено мероприятие «Светлая Пасха».