Калейдоскоп событий

11 октября 2018

9 октября 2018 года ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Павловского района» совместно с Администрацией Калининского сельского совета в ДК села Большое Давыдово провели мероприятие, посвященное Дню пожилых людей.

11 октября 2018

09 октября 2018 года в актовом зале районного Совета ветеранов  прошла встреча инвалидов и ветеранов боевых действий со специалистами Управления социальной защиты населения Павловского района.

08 октября 2018

В рамках проведения Декады пожилого человека администрацией Павловского муниципального района совместно с Управлением социальной защиты населения Павловского района был объявлен фотоконкурс «Золотой возраст».

08 октября 2018

Первого октября во всем мире отмечается День пожилых людей.

27 сентября 2018

21 сентября 2018 года  ГБУ «ЦСОГПВИИ» Павловского района провел  в  сельском  клубе д.Пурка   заседание мини-клуба по интересам по теме: «Рождество Пресвятой Богородицы» для граждан, находящихся на надомном обслуживании, и проживающих в сельской местности.

24 сентября 2018

В рамках проведения мероприятия к Декаде пожилого человека в ГБУ «ЦСОГПВИИ Павловского района» прошел «День варенья».

17 сентября 2018

11 сентября 2018 г. в отделение дневного пребывания состоялось знакомство отдыхающих с молодым мастером по скульптурной живописи Анной Степочкиной.

11 сентября 2018

В УСЗН стало хорошей традицией проводить спортивный праздник «Быстрые, ловкие, смелые».

04 сентября 2018

Проведение праздничного мероприятия ко Дню знаний с вручением подарков многодетным семьям с детьми-первоклассниками р. п. Тумботино

30 августа 2018

28 августа 2018 года в д.Малое Окское, на берегу речки Кстово прошло заседание мини – клуба «Общение», посвященное православному празднику – «Успенье Пресвятой Богородицы».