Зональный этап областного межведомственного конкурса «Нижегородская семья – 2017»

07 апреля  текущего года в  Володарском районе прошёл зональный этап областного конкурса «Нижегородская семья – 2017». В нём приняли участие десять достойных семей из Сосновского, Вачского, Богородского, Балахнинского, Володарского, Городецкого, Павловского районов, городского округа г. Дзержинск, городского округа г. Чкаловск и городского округа г. Бор.

Творческие выступления семей на сцене прошли ярко и запомнились жюри и зрителям. В ходе своих выступлений семьи сумели показать свою уникальность и огромный творческий потенциал.

От Павловского района в зональном этапе приняла участие семья Авериных, ранее ставшая победителем районного этапа областного конкурса «Нижегородская семья – 2017». Аверины достойно представили свою семью, запомнившись своим ярким выступлением и талантливой презентацией.

Специалист УСЗН

Москвичёва Наталья Викторовна