«Золотая свадьба»

Свадьба – это прекрасное событие. Этот день наполнен любовью, красотой; рядом любящие родственники и друзья. А еще прекрасней, когда пары, связавшие себя узами брака, проходят совместный жизненный путь рука об руку.

Пятидесятилетний брак — это большая ценность, которая формировалась годами посредством нелегкого труда. Люди, прожившие вместе полвека, доказали взаимную любовь,  доверие и преданность друг другу. Счастливая супружеская пара, прожившая в любви и согласии такой долгий срок, всегда вызывала и вызывает чувства восхищения и уважения.

В ноябре 2021 года  Управлением социальной защиты населения при поддержке депутатов законодательного собрания Нижегородской области Щетининой Ольги Владимировны и Колыванова Дмитрия Евгеньевича совместно с Администрацией Павловского муниципального округа проведено чествование 59 супружеских пар, проживших в браке 50 лет.  Золотым юбилярам были вручены поздравительные письма и памятные подарки.

Данное мероприятие проводится в целях укрепления института семьи, сохранения семейных ценностей и традиций семейного воспитания.