За совершение ряда преступлений на территории г. Павлово осужден уроженец г. Павлово

29 июля 2019 года мировым судьей судебного участка № 1 Павловского судебного района Нижегородской области рассмотрено уголовное дело по обвинению ранее судимого жителя г. Павлово в совершении преступлений, предусмотренных ст. ст. 158 ч. 1, 158 ч. 1 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества).

Органами предварительного расследования подсудимый обвинялся в том, что 04.09.2018 он совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, с похищенным имуществом скрылся и распорядился им по своему усмотрению. Уголовное дело по ходатайству подсудимого рассмотрено в особом порядке судебного разбирательства.

Суд, с учетом позиции государственного обвинителя, вынес обвинительный приговор, назначив наказание по совокупности преступлений путем частичного сложения наказаний в виде лишения свободы на 1 год 6 месяцев условно с испытательным сроком 1 год.

Помощник городского прокурора        Ю.А. Русинова