За совершение преступления на территории г. Павлово осужден уроженец г. Павлово

Приговором Павловского городского суда за совершение преступления, предусмотренного п.«в, г» ч.2 ст.158 УК РФ осужден гр-н Б., не имеющий регистрации  житель г. Павлово.

Органами предварительного следствия гр-н Б. обвинялся в совершении кражи, то есть тайного хищения имущества, из одежды, с причинением значительного ущерба гражданину. В ходе предварительного следствия гр-н Б. полностью признал свою вину в совершении данного преступления и ходатайствовал о рассмотрении уголовного дела в особом порядке судебного разбирательства.

Суд, с учетом позиции государственного обвинителя, вынес обвинительный приговор, назначив наказание по данной статье в виде 3 лет лишения свободы, с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Помощник городского прокурора          А.А. Сидоров