Выдача подтверждений статуса организаций

Уважаемые индивидуальные предприниматели и руководители

организаций торговли и сферы услуг!

В целях исполнения пункта 5 Указа Губернатора Нижегородской области от 11.04.2020 года № 57 администрацией Павловского муниципального района выдача подтверждений статуса организаций, деятельность которых не приостанавливается в период нерабочих дней, установленных Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», а также в период действия режима повышенной готовности, введенного Указом Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. № 27, осуществляется исключительно через сервис «Карта жителя Нижегородской области» (портал  нн-карта.рф или nn-card.ru ).

Необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте с помощью номера мобильного телефона.
  2. Перейти в раздел COVID-19  - Организациям и сформировать заявку в разделе «подать заявку на работу сотрудников РОИВ / ОМСУ».
  3. Заполнить все поля и прикрепить список сотрудников в формате Excel.
  4. Отправить заявку в администрацию Павловского муниципального района для рассмотрения.

Заявки рассматриваются в порядке их поступления.