Внимание жителей и гостей Павловского района

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки на территории Павловского муниципального района по распространению коронавирусной инфекции и сезонных простудных заболеваний оперативный штаб района информирует о необходимости:

- гражданам старше 65 лет, беременным женщинам, а также лицам, имеющим хронические заболевания оставаться дома,

- всем гражданам строго соблюдать масочный режим и дистанцию в общественных местах,

- руководителям организаций всех форм собственности усилить контроль за социальным дистанционированием и применением в обязательном порядке средств индивидуальной защиты.

- Обращаемся ко всем жителям Павловского района: берегите себя и близких, постарайтесь на время минимизировать социальные контакты и перемещения, при первых признаках респираторных инфекций оставайтесь дома и вызовите врача. Переломить ситуация можно только общими усилиями.