Видео-консультация заместителя руководителя Управления Росреестра по Нижегородской области: успейте записаться!

16 ноября с 10.00 до 11.00 заместитель руководителя Управления Росреестра по Нижегородской области Балескова Светлана Борисовна проведет видео-консультацию.

Видео-прием - это современный формат работы Управления с населением. Это тот же «личный прием» руководителя и его заместителей. Только, чтобы попасть на этот прием, ехать или идти никуда не надо, достаточно иметь под рукой доступ в Интернет.

На видео-приеме граждане могут не только задать интересующий вопрос, но и обратиться к руководству с предложениями по улучшению качества, доступности работы Управления.

Напоминаем, каждому участнику видео-приема необходимо предварительноподать заявку по телефону 430-16-08. В заявке должно быть указано: ФИО, паспортные данные, контактный номер телефона и вопрос, который Вы хотите задать.

Время приема заявок: с понедельника по четверг с 9:00 до 17:00, в пятницу – с 9:00 до 16:00.

Управления Росреестра по Нижегородской области