Вера, Надежда, Любовь и мать их Софья

Православный мир отмечает один из самых любимых на Руси праздников – День памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Праздник посвящен трем христианским мученицам, которые во время гонений не отреклись от своей веры.

28 сентября ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Павловского района» совместно с Администрацией Калининского сельского совета в ДК села Большое Давыдово провели мероприятие, посвященное этому празднику.

Главная цель праздника – помочь пожилым людям обрести новые знания в области православной культуры.

Зал в Доме Культуры был украшен букетами из осенних цветов. Ведущая праздничной программы Е.М. Баранова покорила всех своим обаянием.

Всех гостей с праздником поздравила директор ГБУ «ЦСОГПВиИ Павловского района» Постнова М.Л.

Прозвучали песни в исполнении Н. Ягодиной и Е. Коротиной и детей жителей с. Б. Давыдово.

Встреча прошла с чаепитием и угощениями, а также с шутками и танцевальной программой.

По окончании праздника ветераны расходились с радостными лицами и хорошим настроением.