В преддверии Дня матери в Павловском отделе ЗАГС поздравили семью Неясовых, в которой в этом году родились тройняшки.

Тройни, рожденные в семьях Павловского округа, не часто регистрируются местным отделом ЗАГС. Предыдущие годы, когда происходили такие события – 2013, 2011 и 2010.

Александр и Ирина Неясовы из Лаптева – счастливые родители четверых детей. Старшему сыну Саше в начале 2023 года исполнится 9 лет. В мае 2022 года семья стала больше сразу на трёх девочек. Сестрёнок назвали Евой, Викторией и Ульяной.

От имени администрации и Совета депутатов Павловского муниципального округа с втройне счастливым событием семью Неясовых поздравил заместитель главы администрации Дмитрий Лисин. Он вручил виновникам торжества Благодарность, денежный сертификат и цветы.

- Народная мудрость гласит: чем больше детей в семье, тем больше в ней счастья. И мы желаем, чтобы ваша семья была крепкой, в доме царил уют. Здоровья вам и вашим деткам, - сказал Дмитрий Николаевич.

Подарки Ирине Алексеевне и Александру Сергеевичу преподнесла начальник Павловского отдела ЗАГСа Любовь Водянова и пожелала, чтобы хлопоты, связанные с детьми были только приятными, чтобы дочки росли здоровыми, радовали родителей успехами. А ещё – поддержки от родных, любви и гармонии  семье.

От Павловского благочиния многодетных родителей поздравила руководитель добровольческого движения «Милосердие» Лариса Васильева. Она пожелала Ирине и Александру, чтобы их дети росли добрыми, трудолюбивыми, чуткими, чтобы нашли свой путь в жизни, а мама и папа им в этом всегда помогали.