В гостях у клуба «Общение»

8 февраля 2017г. отдыхающие отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Павловского района посетили клуб ветеранов «Общение» г.Ворсма.

Теплый прием был организован председателем общества инвалидов Надеждой Викторовной Маркиной и организатором Ломовских Маргаритой Николаевной. Они рассказали о деятельности клуба, мероприятиях и праздниках, в которых участвуют ворсменские ветераны, о людях, прославивших район. Организованное клубом чаепитие, приятно удивило павловчан. Участники клуба исполнили красивые песни в подарок своим гостям.

К отдыхающим с приветственным словом обратился заместитель главы администрации Захаров Владимир Юрьевич .

Мероприятие завершилось общей песней «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.» Было сделано общее фото, которое останется на память всем участникам встречи.

Экскурсия по Ворсме продолжилась в храме в честь Иоанна Предтечи. Отдыхающие впервые посетили этот храм, познакомились с отцом Виктором, который рассказал об истории храма и об уникальной иконе «Ангела Хранителя города Ворсмы», которая в октябре 2016г была написана для прихожан на пожертвованные средства.

Эта поездка очень понравилась всем отдыхающим. Она принесла массу новых впечатлений и положительных эмоций, и все, единодушно, выразили желание организовать совместное мероприятие с ворсменскими ветеранами.