«В городском саду играет духовой оркестр…»

Наступает золотая осень – время, когда отмечается декада пожилого человека. Хорошее настроение и бодрость духа важно сохранять в любом возрасте, а в преклонном – особенно. Центром социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Павловского района было организованно мероприятие для отдыхающих дневного отделения и граждан, находящихся на надомном обслуживании, которое называлось «В городском саду играет духовой оркестр», которое проходило в парке  «Дальняя круча». Ведущие из отдела культуры погрузили зрителей в атмосферу советского времени. Вместе с ними гости вспоминали и пели любимые песни, говорили об особенностях того времени и танцевали под мелодии ушедших лет. Ностальгия кружила в воздухе вместе с осенними листочками. Несмотря на прохладную погоду, это мероприятие наполнило всех участников теплом, подарило улыбки и радость. А как это важно , в век скоростей и новых технологий!