В администрации района прошло заслушивание руководителей промышленных предприятий

20 декабря 2018 года глава Павловского района В.В. Куренков провел совещание, на котором состоялось заслушивание 17 руководителей средних, крупных предприятий и малых предприятий Павловского района. Они доложили об объемах отгруженной продукции, о ситуации с численностью работников и заработной платой в 2018 году и о планах на 2019 год.

В работе совещания приняли участие глава администрации Павловского района А.О. Кириллов, руководитель МРИ ФНС России № 7 Нижегородской области в Павловском районе В.А. Смирнов, начальник управления пенсионного фонда по Павловскому району А.С. Костерина, директор ЦЗН А.Д. Ромашова.

Отдел экономики, прогнозирования и статистики

финансового Управления

администрации Павловского муниципального района