Уведомление о проведении ежегодной актуализации схемы водоснабжении и водоотведении муниципального образования города Павлово Павловского муниципального района Нижегородской области

В соответствии с Постановлением администрации муниципального образования г. Павлово от 11.03.2019 года №40 «О ежегодной актуализации Схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования города Павлово Павловского муниципального района Нижегородской области утвержденной Постановлением администрации муниципального образования г. Павлово от 02.10.2017 года №81, администрация муниципального образования г. Павлово уведомляет о проведении ежегодной актуализации схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования города Павлово Павловского муниципального района Нижегородской области утвержденной Постановлением администрации муниципального образования г. Павлово от 02.10.2017 года №81.

Замечания и предложения от организаций, а также  иных лиц, по актуализации указанной схемы водоснабжения и водоотведения принимаются в срок до 02 апреля 2019 года по адресу:

606100, Нижегородская область, город Павлово, улица Коммунистическая, дом №1«А», кабинет №18 и по электронной почте: municip_pav@mail.ru

муниципального образования г. Павлово