Уведомление о необходимости осуществления демонтажа рекламных конструкций

«Уважаемые собственники рекламных конструкций!

Уведомляем о необходимости осуществления демонтажа рекламных конструкций, расположенных без соответствующего разрешения органа местного самоуправления:
1) рекламная конструкция по адресу: Нижегородская область, г. Павлово, ул. Чкалова, д. 35 (фото прилагается);

2) рекламная конструкция по адресу: Нижегородская область, г. Павлово, ул. Фаворского, д. 24 (фото прилагается).

На основании пункта 10 статьи 19 Федерального закона от 13.03.2006 года № 38-ФЗ «О рекламе» сообщаем Вам о необходимости демонтировать вышеуказанные рекламные конструкции, как незаконно установленные, в срок до 18.07.2022г. согласно предписаниям администрации Павловского муниципального округа.

В случае невыполнения требований в предписании, демонтаж будет осуществлен за счет средств местного бюджета, с последующим взысканием с владельца рекламных конструкций понесенных расходов в связи с демонтажем рекламных конструкций, хранением и в необходимых случаях их уничтожением, в соответствии с действующим законодательством».