Уважаемые жители и гости Павловского района!

В минувшие выходные мы с вами отметили День рождения города Павлово!

Этот праздник объединил нас всех, дал возможность окунуться в мир задора, веселья, радости, даже погода ликовала с нами.

Праздник, который расположился на многочисленных площадках города, стал возможен благодаря слаженной работе всех задействованных служб, принимавших участие в его подготовке и проведении. Слова благодарности выражаем правоохранительным органам, медикам, МЧС, водителям пассажирского автотранспорта, а также тем, кто приводил город в порядок после праздника.

Огромная благодарность всем трудовым, творческим, образовательным, спортивным коллективам, ставшим настоящим украшением городского праздничного шествия. Приятно, что колонна с каждым годом увеличивается, появляются новые коллективы малого и среднего бизнеса, молодежь.

Ежегодно с поздравлениями на День города приезжают сельские администрации Павловского района, демонстрируя свои великолепные художественные и кулинарные шедевры.

В этом году на празднике появилась новинка: стартовал фестиваль народных художественных промыслов «Окские умельцы». Он проводился впервые, но привлек много местных и приезжих мастеров.

Уверены, что у наших павловчан есть идеи, как сделать город и район еще лучше, какие новинки привнести в праздник. Ждем от вас предложений и интересных проектов.

Администрация г. Павлово и Павловского района