Уважаемые жители города Павлово и Павловского района! Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые жители города Павлово и Павловского района!

Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Для каждого Новый год — праздник особенный. Он окружен атмосферой добра и теплоты, связан с надеждой и верой в лучшее. Это время, когда мы подводим итоги и строим планы на будущее. Уходящий год подарил нам немало достижений, обогатил новым опытом и впечатлениями, запомнился яркими событиями и добрыми делами.

Впереди новый год и – новые задачи, решение которых возможно благодаря активному и плодотворному сотрудничеству нашей единой слаженной команды на благо Павловского муниципального района.

Пусть наступающий 2019 год станет годом успехов и процветания, оправданных ожиданий и новых открытий! Пусть он принесет в ваш дом только светлое и прекрасное! Крепкого вам здоровья, счастья
и благополучия!

Депутаты

Законодательного Собрания