Уважаемые сотрудники комитета по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами Павловского района!

Примите самые искренние поздравления с 25-летним юбилеем!

Комитету по управлению имуществом, как вновь созданной структуре, предстояло выстроить систему имущественных отношений в районе, создать концепцию качественного управления собственностью, системы оценки, учета и регистрации объектов недвижимости.

Все эти годы вы выполняете важнейшую задачу по эффективному и рациональному управлению и распоряжению муниципальным имуществом и земельными ресурсами на территории Павловского муниципального района.

Сегодня перед вами стоят новые и не менее ответственные задачи в совместной работе на благо нашего Павловского района. Уверенны, что вы и впредь профессионального и грамотно будете решать все возложенные на вас функции.

Крепкого здоровья вам и вашим семьям, счастья, благополучия, пусть профессионализм, ответственность, инициативность на долгие годы остаются слагаемыми общего успеха!

Глава местного самоуправления –                        Глава администрации

Председатель Земского собрания                         Павловского района

Павловского района

В.В. Куренков                                                          А.О. Кириллов